ВВерх

К юбилею города Перми

На прошедшем 20 июня заседании клуба «Посткроссеры Перми» гостем был художник Константин Кунщиков. Он специально посетил клуб, чтобы принять участие в подписи открытки с его рисунком под названием «Парма-Пермь». Открытка была посвящена очередному городскому празднику − Дню города Перми-2026. Эпиграфом к открытке выбраны строки Бориса Пастернака «На пароходе»:

«Седой молвой, ползущей исстари,

Ночной былинкой камыша

Под Пермь, на бризе, в быстром бисере

Фонарной ряби Кама шла»

Были подписаны открытки из серии «Теплое море», «Встречи посткроссеров: Пермь − Владивосток, Пермь − Воронеж» и «Встреча в Перми».

Клуб в июле и августе − на каникулах. Следующее заседание запланировано на сентябрь, следите за нашими новостями!

Автор фото: Н. А. Тимофеева

12+