Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького»
К юбилею города Перми
К юбилею города Перми
На прошедшем 20 июня заседании клуба «Посткроссеры Перми» гостем был художник Константин Кунщиков. Он специально посетил клуб, чтобы принять участие в подписи открытки с его рисунком под названием «Парма-Пермь». Открытка была посвящена очередному городскому празднику − Дню города Перми-2026. Эпиграфом к открытке выбраны строки Бориса Пастернака «На пароходе»:
«Седой молвой, ползущей исстари,
Ночной былинкой камыша
Под Пермь, на бризе, в быстром бисере
Фонарной ряби Кама шла»
Были подписаны открытки из серии «Теплое море», «Встречи посткроссеров: Пермь − Владивосток, Пермь − Воронеж» и «Встреча в Перми».
Клуб в июле и августе − на каникулах. Следующее заседание запланировано на сентябрь, следите за нашими новостями!
Автор фото: Н. А. Тимофеева
12+