Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно оформить. Сначала я напечатала: "Стоит обратиться и к статье А. Е. Вензель «Особенности функционирования жаргонной лексики в речи студентов». В ней указано, что «жаргонная лексика – это слова, характерные для устной речи социальных групп людей, объединенных общностью интересов, занятий, положением в обществе, возрастом [1]" [Вензель 2015: 121]. Я заметила цифру 1 и решила вновь обратиться к этой статье. Там указано, что под цифрой 1 имеется в виду следующий источник: Лекант П. А. Современный русский язык: учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности «Филология» / П. А. Лекант, Е. И. Диброва, Л. Л. Касаткин и др.; под ред. П. А. Леканта. – М.: Дрофа,
2007. Как в таком случае правильно оформить? Нужно написать [Цит. по: Вензель 2015: 121] или нужно написать [Цит. по: Лекант], а как быть с Вензель в таком случае, я же из статьи Вензель брала эту информацию. Объясните, пожалуйста. Я не поняла данный нюанс.